Команда ЧГПУ стала победителем географической квест-олимпиады 24.09.2015

Команда ЧГПУ стала победителем географической квест-олимпиады

В Екатеринбурге состоялась I географическая квест-олимпиада «Сталкер-66» в рамках фестиваля «Осень Уральского следопыта». Челябинская область была представлена сборной командой в составе студентов 3 курса естественно-технологического факультета ЧГПУ - Журавлева Александра и Терентьевой Кристины и школьников Полетаевской средней школы.

В рамках квест-олимпиады проходили теоретические и практические туры по географии, геологии, краеведению, биологии, медицине и туризму. По результатам состязаний команда ЧГПУ заняла 1 место в категории «Разновозрастная группа».

«Наша задача заключалась в том, чтобы как можно быстрее справиться с практическими и теоретическими заданиями за отведенное время и показать все свои навыки и умения. И мы справились с этой задачей на отлично. Спасибо руководству ЧГПУ и отдельно нашему факультету, кафедре географии и МОГ за моральную и материальную поддержку» – прокомментировал победитель квест-олимпиады Журавлев Александр.