Студент ЧГПУ был избран председателем Молодежного Совета администрации центрального района 25.09.2015

В Администрации Центрального района Челябинска прошло заседание Молодёжного Совета, где был выбран новый председатель Совета. Им стал Илья Санников, студент 4 курса Профессионально-педагогического института Челябинского государственного педагогического университета.

Также в рамках собрания были выбраны ответственные активисты за разные направления работы совета: спортивное, культурно-массовое, гражданско-патриотическое и молодежное проектирование. Команда уже составила план мероприятий. Так в середине октября пройдет встреча с главой района Виктором Ереклинцевым, где будет обсуждён предложенный командой план работ.

В обязанности Ильи Санникова будет входить осуществление взаимодействия с отделом по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Центрального района города Челябинска, информирование о рассмотренных на заседании Молодежного Совета вопросах и принятых решениях; организация подготовки материалов и проектов документов к заседанию Молодежного Совета, а также организация и курирование мероприятий для молодёжи района.