Студенты ЧГПУ устроили субботник в приюте для диких животных 05.10.2015

Студенты ЧГПУ устроили субботник в приюте для диких животных

4 октября, во Всемирный День животных, студенты профессионально-педагогического института ЧГПУ посетили приют диких животных и птиц "Спаси меня".

Организация существует только полгода, однако сотрудниками приюта уже было вылечено и выпущено в привычную среду обитания большое количество животных. На данный момент в центре реабилитации находится более пятидесяти разных видов животных и птиц.

Студенты Челябинского педагогического поздравили сотрудников, а в качестве подарка устроили субботник на территории приюта. Также каждый желающий мог угостить зверей овощами, погладить и сделать фотографию.