Проекты студентки и сотрудников ЧГПУ были признаны лучшими в конкурсе дипломных работ 06.10.2015

В областном конкурсе дипломных работ в области риск-менеджмента и страхования «Поколение 21: Дорога в будущее», проводимом ОАО «Энергогарант», приняли участие 48 студентов из 5 вузов Челябинской области.

В номинации «Самый востребованный проект» лучшей признана работа студентки профессионально-педагогического института ЧГПУ Анастасии Комлевой «Управление маркетингом в сфере услуг», выполненная под руководством профессора Артёма Аркадьевича Саламатова.

Также награды в данном конкурсе получили преподаватели Челябинского педагогического университета. Лучшими научными руководителями стали доцент ЧГПУ Екатерина Викторовна Гнатышина (номинация «За возможность оптимального внедрения проекта в жизнь») и профессор Артём Аркадьевич Саламатов («За активное продвижение проекта»).