Презентация Государственной программы финансирования обучения в зарубежных вузах "Глобальное образование" 12.10.2015

15 октября на базе Южно-Уральского государственного университета совместно с Московской школой управления Сколково состоится презентация Государственной программы финансирования обучения в зарубежных вузах "Глобальное образование".

К участию в презентации приглашаются все заинтересованные лица:
- студенты старших курсов,
- выпускники,
- аспиранты,
- преподаватели.

Программа "Глобальное образование" предусматривает грантовую поддержку граждан РФ, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройство согласно полученной квалификации.

Более подробно: http://educationglobal.ru

Презентация состоится 15 октября в 13:00 в учебном корпусе "Сигма" по адресу пр. Ленина, 78-в.