Ректор ЧГПУ обсудил со студентами актуальные вопросы обучения и студенческой жизни 14.10.2015

В Челябинском педагогическом состоялась традиционная встреча Объединенного совета обучающихся и активных студентов с ректором ЧГПУ Владимиром Витальевичем Садыриным.

Елизавета Гребенкина, председатель ОСО, предоставила отчет о работе студенческих объединений, а также, от лица студенчества поблагодарила ректора за помощь в реализации идей и поддержку студенческих инициатив.
Обсуждалось много актуальных тем и вопросов. Так студенты вуза поставили вопросы о едином рейтинге обучающихся, о противодействии курению на территории вуза, о создании атрибутики для дебат-клуба и волонтеров, о финансовой поддержке проектов-победителей Кубка ректора по социальному проектированию.

Отметим, что по инициативе студентов в прошлом году в главном корпусе появились мягкие диваны в холле 1 этажа, активные представители студенческих объединений получили возможность посетить Международные и Всероссийские форумы, была приобретена форма для студенческих отрядов, открыт буфет в корпусе на улице Бажова.

В. В. Садырин предложил встречаться чаще, чтобы все предложения были реализованы как можно быстрей. Также ректор пожелал всем успешной работы и вручил памятные подарки активистам.