Студенты ЧГПУ пошли в «Школу студенческого актива» 15.10.2015

Студенты ЧГПУ пошли в «Школу студенческого актива»

На базе Челябинского педагогического состоялся 1 модуль «Школы студенческого актива». В нем приняло участие 13 команд - более 200 студентов 1-2 курсов всех факультетов вуза.

В программе школы было знакомство с системой студенческого самоуправления университета, основами социального проектирования, после которого студенты попробовали написать свой командный проект и защитить их перед представителями студенческих объединений и структурных подразделений университета в игре «Бюрократ». По итогам двух дней от каждой команды были представлены самые активные участники, которых наградили памятными сувенирами и сертификатами лидера Школы.

Второй модуль школы стартовал 12 октября и продлится до 22 октября. Это будут занятия, на которых участникам расскажут о грамотном распределении времени, о взаимодействии студенческого актива с администрацией университета, а также введут в курс волонтерской деятельности.