ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В «CITY CAMP» 23.10.2015

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В «CITY CAMP»

Уважаемые родители и педагоги! С целью организации досуга школьников на осенних каникулах со 2 ноября по 7 ноября 2015 г. Центр дополнительного образования детей и подростков «Рифей» Челябинского государственного педагогического университета приглашает детей начальной и основной школы в Языковой клуб дневного пребывания «CITY CAMP», в котором будет осуществляться культурно-развлекательная программа обучения английскому языку.

Программа работы клуба предлагает детям в будние дни с 09.00 до 16.00. обучение с развлечением и 3-х разовым питанием.

Ежедневные групповые занятия включают: экскурсии на иностранном языке, игры, театрализованные постановки, благодаря которым у учащихся заметно улучшается коммуникативный уровень владения английским языком.

Культурно-досуговые мероприятия, как и обучение, являются – неотъемлемой частью деятельности языкового клуба «CITY CAMP».  В осенней смене: посещение театра юных зрителей и знакомство с Легендой об Аладдине – музыкальной, по-восточному яркой, с массой танцев сказкой – спектаклем; традиционное английское чаепитие и дегустация пироженных в кафе; просмотр кинофильма в развлекательном центре «Мегаполис»; экскурсия на Скалодром «Искра», путешествие в «Зеркальный Лабиринт»; прогулки на свежем воздухе.

После языковых занятий в клубе организуются общеразвивающие мастерские по научно-техническому и декоративно-прикладному творчеству: легоробототехника; научные развлечения с наборами лабораторного оборудования; плетение стильных украшений, аксессуаров из различных материалов, ткачество изделий для интерьера, глиняная игрушка, художественная роспись и др.

Cтоимость и распорядок дня в Языковом клубе «City Camp» узнавайте по телефонам 8 (351)216-63-47; 8 (351)216-63-57 – Калугина Елизавета Владимировна, руководитель Центра дополнительного образования детей и подростков «Рифей» ЧГПУ, кандидат педагогических наук, доцент (тел. 89028928046, e-mail: kaluginaev@cspu.ru).