Представители ЧГПУ отправились на Всероссийский форум ГТО 19.10.2015

Представители ЧГПУ отправились на Всероссийский форум ГТО

Студенты ЧГПУ представили Челябинск на Всероссийском студенческом форуме «Знак ГТО – мой знак качества», который состоялся с 16 по 18 октября в Москве.

От челябинского вуза были делегированы студент 4 курса профессионально-педагогического института Антон Саенко, не раз занимающий призовые места, как на факультетском, университетском, так и на городском уровне, аспирант кафедры русского языка и методики обучения русскому языку Дмитрий Чернышев, а также студент 1 курса профессионально-педагогического института Николай Окунев. Руководителем делегации спортсменов является кандидат педагогических наук, доцент кафедры физического воспитания Елена Викторовна Перепелюкова.

Спортсмены поработали в секциях «методология выполнения норм ГТО», «студенческие спортивные клубы», «популяризация выполнения норм ГТО среди студентов» (медиа), а также сдали сами нормативы.