Студент ЧГПУ стал лучшим молодым специалистом по управлению персоналом 02.11.2015

Студент ЧГПУ стал лучшим молодым специалистом по управлению персоналом

В Уральском Государственном экономическом университете Екатеринбурга состоялся финал конкурса «Открытый ассессмент молодых специалистов по управлению персоналом "HR: пул талантов"» в рамках VII Международной научно-практической конференции «Достойный труд - основа стабильного общества».

Среди участников были учащиеся ведущих вузов России из Екатеринбурга, Челябинска, Гжели, Казани, Магнитогорска, Новосибирска, Томска, Улан-Удэ, Москвы и Тольятти.

ЧГПУ на конкурсе представили студенты профессионально-педагогического института Алексей Ильин, Татьяна Спящева, Василий Жданов, Юрий Межуев. Под руководством Екатерины Викторовны Евпловой, кандидата педагогических наук, доцента кафедры экономики, управления и права, студент 3 курса профессионально-педагогического института Юрий Межуев занял I место, одолев три отборочных тура.