Студентка ЧГПУ выступила переводчиком на «Новой волне» в Сочи 06.11.2015

Студентка ЧГПУ выступила переводчиком на «Новой волне» в Сочи

Второкурсница Челябинского педагогического Любовь Куликова выступила волонтёром-переводчиком на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи.

«Я сама подала заявку и даже не ожидала, что меня возьмут, потому что я не обладаю большим опытом. Однако, меня пригласили принять участие! Конечно, это колоссальный опыт, который можно приобрести только на практике. Было интересно пожить с участниками, быть их проводником в Россию», - поделилась студентка ЧГПУ Любовь Куликова.

Отметим, что «Новая волна» - это Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. В 2015 году впервые прошёл в городе Сочи. Зрители могли увидеть концерт 15 финалистов из 12 стран мира, при участии Аллы Пугачевой, Сергея Шнурова и группы «Ленинград», «Iowa», Ирины Дубцовой, Димы Билана, Ани Лорак, Доминика Джокера, Интарса Бусулиса, Тимура Родригеза, Владимира Преснякова, Леонида Агутина, Анжелики Варум, «Город 312», «Дискотека Авария», Алены Ланской и других.