23.10.2012

Профорги ЧГПУ приняли участие в Школе студенческого лидера

На озере Банное прошла выездная Школа студенческого лидера. Участие в ней приняли шесть вузов Челябинской и один из Свердловской области.

Челябинский государственный педагогический университет представляли студенты 1-4 курсов, профорги факультетов: Урошников Александр, Мусин Альберт, Бурилова Елизавета, Войцехович Елизавета, Павлова Наталья, Евсеева Елена, Берестова Варвара.

Программа Школы включала в себя тренинги на сплочение, мастер-классы и лекции по здоровому питанию, ораторскому мастерству, развлекательные мероприятия и конкурсы.

Задачей одного из многочисленных конкурсов было построить самолет из определенного набора деталей. Благодаря тому, что в команде ЧГПУ были студенты физики, самолет им удалось не только построить, но и запустить, тем самым завоевать победу в данном состязании.

По итогам всех мероприятий студенты ЧГПУ были отмечены грамотами за успешное прохождение Школы студенческого лидера.