Пятеро студентов ЧГПУ получат стипендию ЗСО 11.11.2015

Пятеро студентов ЧГПУ получат стипендию ЗСО

13 ноября в 12:00 состоится церемония вручения ежегодной единовременной стипендии Законодательного Собрания студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Стипендиями в этом году было решено наградить 5 студентов Челябинского педуниверситета: аспирантов ЧГПУ Виталия Цилицких и Петра Кондрашкина, а также студентов Михаила Дергунова (исторический факультет), Кристину Первушину (факультет дошкольного образования) и Раису Руденко (факультет социального образования). На церемонии награждение вместе со студентами будет присутствовать ректор вуза В.В. Садырин.

Отметим, что стипендия Законодательного Собрания Челябинской области назначается студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтвержденные публикациями в научных изданиях, патентами на изобретения, дипломами и другими документами, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках.