Преподаватели ЧГПУ приняли участие в «умных каникулах» школьников Трёхгорного 17.11.2015

Преподаватели ЧГПУ приняли участие в «умных каникулах» школьников Трёхгорного

5 преподавателей Челябинского педагогического во время школьных каникул отправились в Трёхгорный, чтобы помочь детям подтянусь свои знания перед олимпиадами.

«Наши преподаватели в рамках проекта «Умные каникулы» в течение трёх дней готовили школьников к экспериментальным турам олимпиад по химии, анатомии, зоологии и ботанике. На наш взгляд, сотрудничество получилось продуктивным, практически в каждой группе было порядка 15 человек. Надеемся, ребята займут достойные места!» - прокомментировала Серафима Георгиевна Левина, декан естественно-технологического факультета ЧГПУ.

Управление образования администрации города Трёхгорного выразило благодарность сотрудникам вуза за высокий профессионализм и отношения к детям в реализации проекта «Умные каникулы» декану естественно-технологического факультета С.Г. Левиной и преподавателям вуза Ю.Г. Ламехову, Е.А. Ламеховой, Л.А. Рязановой, Т.В. Шилковой, И.Г. Карпенко. Также начальник управления образованием И.А. Первухина выразила желание сотрудничать с вузом и в будущем.