Школа актива Объединенного совета обучающихся -2015 02.12.2015

Школа актива Объединенного совета обучающихся -2015

С 27-29 ноября в рамках сетевого взаимодействия с Башкирским государственным педагогическим университетом им. М. Акмуллы студенты нашего университета - Елизавета Гребенкина (председатель Объединенного совета обучающихся, студентка 1 курса магистратуры естественно-технологического факультета), Шарафитдинова Карина (зам.председателя Объединенного совета обучающихся, студентка 3 курса факультета психологии) и Водолеева Евгения (активист студенческого Медиацентра, студентка 3 курса факультета подготовки УНК) приняли участие в "Школе актива Объединенного совета обучающихся -2015".

Студентки активно приняли участие в работе Школы, посетили мастер-классы от лидеров студенческого самоуправления Республики Башкортостан, круглые столы на актуальные темы взаимодействия студенческих объединений. Также были организованы занятия для студентов БГПУ на тему "Социальное проектирование"- Шарафитдинова К. и "Лидерство и организация работы в студенческих советах"- Гребенкина Е. В свободное от Школы время, организаторы провели экскурсии по студенческим общежитиям, а также показали Студенческий деловой центр. По итогам школы наши студенты получили благодарственные письма и неоценимый опыт, который они планируют реализовать в работе совета.