В ЧГПУ состоялся семинар «Школа организаторов» 07.12.2015

В ЧГПУ состоялся семинар «Школа организаторов»

Лидеры и руководители студенческого самоуправления Челябинского государственного педагогического университета приняли участие в обучающем семинаре «Школа организаторов».

Студенты обсудили наиболее актуальные вопросы взаимодействия студенческих объединений университета, обменялись опытом работы, а также определили основные направления и перспективы развития Объединенного совета обучающихся ЧГПУ.

Участники семинара поделились друг с другом интересными находками, идеями и практиками в области самоуправления, о которых они узнали на различных молодежных форумах. Создать команду ОСО помогли образовательные блоки, тренинги на командообразование, а также мастер-классы по лидерству и эффективной работе студенческих объединений. По итогам семинара студенты получили сертификаты и полезные сувениры от ОСО.