Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Поисковому отряду «Медальон» ЧГПУ вручили благодарственное письмо 08.12.2015

Поисковому отряду «Медальон» ЧГПУ вручили благодарственное письмо

Заместитель Главы города по социальному развитию г. Челябинска И. В. Лопаткин в День неизвестного солдата вручил поисковому отряду «Медальон» Челябинского государственного педагогического университета благодарственное письмо за активное участие в жизни города.

Во время приема «Медальон» передал выполненные заявки с установленными местами гибели и захоронения, поданные родственниками перед 9 мая. В этот же день в Публичной библиотеке председатель областного Совета ветеранов войны А. П. Сурков также вручил выполненные заявки, в том числе найдены 4 человека из 367-й дивизии.

Отметим, что совместно с «Медальоном» участие в поисковых экспедициях 2014-2015 гг. принимали школьники Сосновского района. Им вручили благодарственные письма, подписанные ректором Челябинского педагогического университета В. В. Садыриным, на торжественном приеме в Администрации Сосновского района.