Строительный отряд ЧГПУ «Маяк» лучший в области 11.12.2015

Строительный отряд ЧГПУ «Маяк» лучший в области

На закрытии III трудового семестра в Законодательном собрании студенческому строительному отряду «Маяк» Челябинского государственного педагогического университета присвоили звание лучшего по итогам работы в 2015 году.

Кроме этого, грамотами Российских студенческих отрядов были награждены бойцы-студенты ЧГПУ: А.А. Альгин – командир штаба студенческих отрядов ЧГПУ (исторический факультет), И.А. Бердышева – командир студенческого педагогического отряда «ЛУЧ» (факультет психологии), М.И. Вафин – мастер студенческого строительного отряда «Маяк» (исторический факультет), С.В. Миносян – боец студенческого строительного отряда «Маяк» (исторический факультет).

Отметим, эта награда стала первой в новейшей истории студенческих отрядов ЧГПУ.