В ЧГПУ выбрали Мистера и Мисс университета 11.12.2015

В ЧГПУ выбрали Мистера и Мисс университета

По итогам конкурса Мистером Челябинского государственного педагогического университета стал Степан Бобин (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности), а Мисс ‑ Екатерина Ракчеева (профессионально-педагогический институт). Лучшим дуэтом признана пара Екатерины Обуховой и (естественно-технологический факультет) и Артема Гатаулина (физико-математический факультет).

Конкурс был парным. Жюри оценивало участие в интеллектуальных состязаниях, видео-презентации «Моя профессия – профессия будущего», сдачу норм ГТО, фотосессию, представление визитной карточки, дефиле и конкурс хореографии.

Остальным участникам были присвоены различные титулы, в том числе «Мистер Зрительских симпатий» – Артем Баев (факультет подготовки учителей начальных классов) и «Мисс Зрительских симпатий» – Екатерина Ракчеева (профессионально-педагогический институт).