ВДЦ "Смена" поздравляет ЧГПУ с 81-летием 14.12.2015

ВДЦ "Смена" поздравляет ЧГПУ с 81-летием

"Уважаемый Владимир Витальевич!

Поздравляю Вас и коллектив Челябинского Государственного Педагогического Университета с 81-летием со дня основания.

Ежегодно выпуская высококвалифицированных специалистов, востребованных педагогов, которые своим трудом демонстрируют заложенные в них знания, вы поднимаете престиж профессии учителя.
Рад, что наша дружба обретает новые формы, давая возможность учащимся и выпускникам ЧГПУ стажироваться во Всероссийском детском центре "СМЕНА" и реализовать авторские проекты на площадке Всероссийского масштаба.

Желаю вам и коллективу университета не терять энергии и энтузиазма в работе, развивать, приумножать уникальные традиции вашего учебного заведения, продолжать работать на благо системы образования России, повышать уровень эрудиции и образованности нового поколения нашей страны.

С уважением, директор ВДЦ "СМЕНА"  Евгений Алексеевич Нижник"