ЧГПУ приглашает принять участие в конференции «Экология в средней и высшей школе: синтез науки и образования» 15.12.2015

Челябинский государственный педагогический университет приглашает принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Экология в средней и высшей школе: синтез науки и образования». Конференция состоится 18 февраля 2016 года на базе естественно-технологического факультета ЧГПУ (Бажова, 48)

Конференция проводится заочно и предполагает работу следующих секций: Общая экология и биоэкология, Экология человека и социальная экология, Прикладная экология, Охрана природы и заповедное дело, Проблемы эколого-биологического образования в школе, Проблемы эколого-биологического образования в вузе.

В рамках конференции состоится презентация сборника материалов участников. Преподавателей, сотрудников, аспирантов, магистрантов  и студентов просим присылать публикации и приглашаем принять участие в работе конференции.