Выпускники ЧГПУ победили в игре «Что? Где? Когда?» 16.12.2015

Выпускники ЧГПУ победили в игре «Что? Где? Когда?»

В Челябинском государственном педагогическом университете состоялась V юбилейная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», организованная Объединённым советом обучающихся при поддержке Управления воспитательной работы и профкома студентов и аспирантов.

В турнире принимали участие 12 команд: представители студенческих объединений вуза, выпускники университета и, впервые, сборная колледжа ЧГПУ. По итогам состязаний первое место заняли выпускники, второе ‒ Центр студенческих инициатив, третье ‒ Центр волонтерских объединений.

Стоит отметить, что порядок формирования заданий для турнира был интересным. Вопросы для участников подготовили сотрудники ЧГПУ и лично ректор Владимир Витальевич Садырин, сетевой партнер вуза ‒ Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, и другие вузы России.