Команда ЧГПУ победила в Кубке Челябинской области по баскетболу 18.12.2015

Команда ЧГПУ победила в Кубке Челябинской области по баскетболу

В Министерстве по Физической культуре и Спорту подведены итоги Кубка Челябинской области по баскетболу среди девушек. Сборная Челябинского государственного педагогического университета заняла 1 место.

В соревнованиях, прошедших в городе Чебаркуль, приняли участие команды Челябинска и области. В качестве соперников ЧГПУ выступили сборная Южно-Уральского Государственного Технического колледжа и сборная Детско-юношеской спортивной школы (Чебаркуль).

«Неважно, сколько очков наберешь к концу игры, если ты не счастлив, то это не победа, - делится впечатлениями Маргарита Шафикова, нападающая сборной ЧГПУ. - Мы счастливы, и не потому, что одержали победу, а потому, что мы - настоящая команда». Отметим, что тренирует девушек доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта Константин Сергеевич Степанов.