20.12.2012

ЧГПУ будет сотрудничать с Саратовским государственным социально-экономическим университетом

Ректором ЧГПУ Владимиром Витальевичем Садыриным подписано соглашение о сотрудничестве с Саратовским государственным социально-экономическим университетом.

Основные направления, определенные вузами в качестве перспективных – это рекламно-информационная деятельность и организационное обеспечение маркетинговых исследований по продвижению брендов сторон на рынке образовательных услуг, совершенствование учебной и учебно-методической деятельности, сотрудничество в научной, научно-педагогической и научно-производственной деятельности, организация повышения квалификации и переподготовки профессорско-преподавательского состава, а также межбиблиотечное сотрудничество, совместное проведение научно-исследовательских работ, конференций, семинаров, круглых столов и других форм общения ученых, преподавателей, студентов, взаимодействие административно-управленческого персонала.

Ответственными за организацию, осуществление взаимодействия и координацию деятельности назначены Неверов Александр Николаевич, директор Центра психолого-экономических исследований СГСЭУ при СНЦ РАН и  Звягин Константин Алексеевич, проректор по заочному обучению ЧГПУ.