Сотрудники профкома ЧГПУ получили награды за активную работу 22.12.2015

Сотрудники профкома ЧГПУ получили награды за активную работу

Профсоюз работников народного образования и науки Челябинской области на торжественном пленуме отметил работу Профсоюзной организации студентов и аспирантов Челябинского государственного педагогического университета.

Почётным знаком «За заслуги» и почетной грамотой Центрального исполкома Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждён председатель профкома студентов и аспирантов ЧГПУ Ильяс Муратович Чабдаров. Почётными грамотами президиума Челябинской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ награждены заместитель председателя профкома Рустам Темиргалеевич Жумангалеев, специалист по работе со студентами Надежда Георгиевна Царькова и председатель профбюро исторического факультета Александра Владимировна Коротнева.

Ранее благодарственным письмом Министерства образования Челябинской области был награжден председатель профбюро физико-математического факультета Челябинского педагогического университета Екатерина Александровна Бирюкова.

Профком студентов и аспирантов ЧГПУ существует с 1934 года. Совместно с ректоратом университета, администрациями города и области он представляет широкий спектр социальных программ, является гарантом защиты прав студентов, занимается приемом и оформлением документов на социальную стипендию, бесплатное питание и проезд.