«Серебряный» бизнес-кейс студентов ЧГПУ 22.12.2015

«Серебряный» бизнес-кейс студентов ЧГПУ

Студенты Челябинского государственного педагогического университета заняли II место в чемпионате по решению бизнес-кейсов «РАШ» в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель».

В качестве награды команда студентов Профессионально-педагогического института в составе Степан Панов, Василий Жданов и Юрий Межуев, под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры экономики, управления и права Екатерины Викторовны Евпловой получили сертификат на сумму 40 000 рублей. Всего в искусстве управленческих поединков и решения бизнес-задач соперничали команды 11 вузов города Челябинска и Челябинской области.

Отметим, что федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в Челябинской области с 2009 года. Ее задачи – стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства, отбор перспективных предпринимательских идей и сопровождение молодых предпринимателей.