11.01.2013

Сенаторы наградили ЧГПУ дипломами

Сенаторский клуб, объединяющий членов Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, отметил почетными дипломами клуба за организацию и проведение Всероссийской научно-практической конференции «Кадровая стратегия современного образования: курс на профессиональную социализацию молодых специалистов» ректора ЧГПУ Владимира Витальевича Садырина и профессора кафедры педагогики, доктора педагогических наук Надежду Олеговну Яковлеву.

Также дипломами клуба за многолетний опыт сотрудничества в деле просвещения подрастающего поколения в области экологии и здоровья награждены директор Института здоровья и экологии человека ЧГПУ, доктор педагогических наук, профессор Зоя Ивановна Тюмасева и заместитель директора ИЗЭЧ ЧГПУ, кандидат педагогических наук, доцент Ирина Леонидовна Орехова.