Всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации студентами и аспирантами для обучения за рубежом 02.03.2016

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2016/17 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет www.минобрнауки.рф в разделе «Конкурсы».