Лучшая среди профессионалов 30.12.2015

Лучшая среди профессионалов

В ноябре 2015 г. в Челябинской области проходил 2-ой региональный конкурс по разработке контрольно-измерительных материалов для выпускников начальной школы. Среди 150 участников  конкурса  были учителя начальных классов, методисты начального образования,  заместители директоров школ и  студенты 3 – 4 курсов факультета подготовки учителей начальных классов.

В номинации «Комплексная работа» победу одержала Пшеничникова Виктория, студентка 3 курса факультета подготовки учителей начальных классов ЧГПУ, под руководством доцента кафедры математики, естествознания и методики обучения математике и естествознанию Титаренко Натальи Николаевны.   Победа Виктории выглядит особенно убедительной: она опередила других конкурсантов на 12 баллов, оставив позади опытных учителей.

21 декабря 2015 года состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса в министерстве образования и науки Челябинской области. В. Пшеничниковой вручена Почетная грамота министерства и денежная премия 20 000 рублей. Поздравляем победителя! Факультет подготовки учителей начальных классов гордится достижениями своих студентов!