Студенты ЧГПУ украсили университет к Новому году 30.12.2015

Студенты ЧГПУ украсили университет к Новому году

В Челябинском государственном педагогическом университете подведены итоги конкурса новогоднего оформления факультетов. Его организовали Управление воспитательной работы, Центр студенческих инициатив, Объединенный совет обучающихся, Профком студентов и аспирантов.

По итогам конкурса победителем стал факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности, лауреатами признаны факультеты подготовки учителей начальных классов и естественно-технологический. Победителю в награду по традиции досталась искусственная пушистая ель, командам-лауреатам - наборы елочных украшений.

Конкурс новогоднего оформления факультетов стал ежегодной доброй предновогодней традицией, которую зимой 2014 года впервые воплотил в жизнь Центр студенческих инициатив ЧГПУ.