22.01.2013

Ректор ЧГПУ устроит студентам сладкую жизнь

В Татьянин день вместо медовухи будущим учителям в праздник нальют шоколада

24 января в 16.00 студенты Челябинского государственного педагогического университета отпразднуют Татьянин день. В рамках мероприятия состоится награждение лучших старост всех факультетов вуза. Также организаторами запланированы творческие номера от Института дополнительных творческих педагогических профессий и концертных объединений и других вузов города.

Главным событием праздника станет торжественная церемония вручения ректорской мантии Владимиру Витальевичу Садырину. После торжественной презентации академического одеяния руководство вуза угостит участников праздника горячим шоколадом. Специально для этого на празднике будут установлены пять шоколадных фонтанов как символы начала для студентов «сладкой» жизни – окончания сессии и начала каникул.