06.02.2013

ЧГПУ будет сотрудничать с БГПУ

Ректором ЧГПУ Владимиром Витальевичем Садыриным подписано договор о сотрудничестве с Белорусским государственным педагогическим университетом имени М.Танка.

Основные направления, определенные вузами в качестве перспективных – это рекламно-информационная деятельность и организационное обеспечение маркетинговых исследований по продвижению брендов сторон на рынке образовательных услуг, совершенствование учебной и учебно-методической деятельности, сотрудничество в научной, научно-педагогической и научно-производственной деятельности, организация повышения квалификации и переподготовки профессорско-преподавательского состава, а также межбиблиотечное сотрудничество, совместное проведение научно-исследовательских работ, конференций, семинаров, круглых столов и других форм общения ученых, преподавателей, студентов, взаимодействие административно-управленческого персонала.

Ответственным за организацию, осуществление взаимодействия и координацию деятельности от ЧГПУ назначен Звягин Константин Алексеевич, проректор по заочному обучению.