Ректор ЧГПУ встретился со студентами 19.01.2016

Ректор ЧГПУ встретился со студентами

В Челябинском государственном педагогическом университете состоялась встреча ректора Владимира Витальевича Садырина с членами Объединенного совета обучающихся.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: проведение в ЧГПУ Межрегионального турнира по парламентским дебатам, формирование корпоративной культуры у студентов, повышение комфортности проживания в общежитиях. По всем вопросам было достигнуто согласие и приняты конструктивные решения.

Отметим, что встречи ректора со студентами проходят регулярно: следующая намечена на 15 февраля. Учащиеся активно принимают участие в улучшении университетской среды. Например, в вузе ежегодно проводится «Кубок ректора по социальному проектированию», идеи его победителей воплощаются в жизнь.