Выпускница ЧГПУ выиграла Всероссийский конкурс профессионального педагогического мастерства 12.03.2015

Диана Гаркушина, выпускница физического факультета Челябинского государственного педагогического университета, заняла 1 место в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурс проходил в два этапа: сначала участники заочно присылали полную программу своего урока, а затем, после приглашения организаторов, очно представляли занятие в Москве своим коллегам-преподавателям. «В моем уроке «Возобновляемые источники энергии» я активно применяю информационные технологии. Например, на всех занятиях ученики пользуются ноутбуками, другой техникой. Мы часто смотрим познавательное видео, которое позволяют детям на наглядных примерах лучше понять суть явления. Также ученики выкладывают целые предложения, связанные с энергосбережением, из QR кодов» - рассказала Диана Гаркушина. За победу в конкурсе Диана была награждена медалью "За службу образованию" за успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения.