С Днем российского студенчества! 25.01.2016

С Днем российского студенчества!

Уважаемый Владимир Витальевич!

От коллектива Министерства финансов Челябинской области и от себя лично поздравляю педагогический коллектив и учащихся вуза с Днем российского студенчества!

Студенческие годы неизменно пропитаны духом озорства и молодости, ощущением свободы и безграничных возможностей. Это время, когда под руководством грамотных и неравнодушных педагогов открываются новые таланты, реализуются самые смелые проекты и творческие начинания. Уверен, материально-техническая база университета, его научный потенциал и усилия ректората будут и впредь способствовать появлению перспективных кадров, пользующихся спросом работодателей.

Искренне желаю студентам глубоких знаний и должного практического опыта, позволяющего выжить в непростой конкурентной среде, а преподавателям – чувство удовлетворения от проделанной работы и гордости за своих учеников!

Министр финансов Челябинской области

А.В. Пшеницын