Межрегиональный конкурс тьюторских практик 26.01.2016

Межрегиональный конкурс тьюторских практик

С 01.02.2016 г. по 29.02.2016 года на базе ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» проводится Межрегиональный конкурс тьюторских практик.

Челябинский государственный педагогический университет совместно с  Башкирским государственным педагогическим университетом им. М. Акмуллы, и Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом сообщают о проведении межрегионального конкурса тьюторских практик (далее – Конкурс) с 01.02.2016 г. по 29.02.2016 года на базе ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по адресу: Пр. Ленина, 69.

Цель проведения Конкурса – создание полноценных условий для выявления, поддержки и раскрытия потенциала образовательных организаций по развитию практик индивидуализации и тьюторского сопровождения обучающихся.

Принять участие в Конкурсе может любой коллектив, осуществляющий практику индивидуализации в образовании и иных социальных сферах.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в Оргкомитет по электронной почте с пометкой «Конкурс» заявку, описание тьюторской практики, возможно представление презентации в формате Microsoft Office Power Point в отдельных файлах.

Описание тьюторских практик должно отразить следующие характеристики для экспертизы: субъект практики; организацию социально-образовательной среды; организацию тьюторского сопровождения; результаты и эффекты; условия воспроизводства.

По итогам Конкурса победители награждаются дипломами. Всем конкурсантам вручаются удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации в количестве 16 часов на тему «Тьюторское сопровождение образовательного процесса».

Подробную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте ЧГПУ http://www.cspu.ru/tutor/konkurs_praktik.html.

Контактные данные Оргкомитета

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69, ауд. 124.

E-mail: kaluginaev@cspu.ru (Калугина Елизавета Владимировна)

Тел: 8(351)216-63-57