18.02.2013

ЧГПУ получил благодарность за добровольческую деятельность

В адрес ректора Челябинского государственного педагогического университета пришла благодарность от автономной некоммерческой организации Центр социально-образовательных инициатив «Со-Действие» за активное участие студенческого педагогического отряда «ЛУЧ» и добровольческого объединения студентов факультета социального образования в реализации Регионального проекта «Добровольцы».

Проект «Добровольцы» дает возможность воспитанникам шести детских домов Челябинской области получить опыт разнообразной социально значимой деятельности, позволяет объединить усилия неравнодушных представителей учащейся молодежи, некоммерческих организаций и бизнес-сообщества в интересах личностного роста и социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Уверены, что выстроенные эффективные партнерские отношения между всеми участниками Проекта создадут пространство сотворчества, дружбы и самореализации, и предоставят студентам и преподавателям Вашего университета расширить и обогатить опыт практической профессиональной деятельности, реализовать свои способности и таланты, активность и инициативу во имя вечных человеческих ценностей», – отметил в письме директор АНО Центр «Со-Действие» Д.А. Шилков.