ЧГПУ приглашает принять участие в семинаре «Тьюторское действие: теория и практика» 28.01.2016

В целях вовлечения и объединения ученых, преподавателей, педагогов-методистов, руководителей для исследования и решения задач в области внедрения идей тьюторства в деятельность образовательных организаций Челябинской области 03 февраля 2016 года на базе ЧГПУ, в 15.00, в конференц-зале состоится Методологический семинар: «Тьюторское действие: теория и практика» на тему: «Использование интерактивных образовательных технологий при реализации ОПОП СПО и ВО». Модераторами семинара выступят: проректор по учебной работе, доктор педагогических наук, профессор М.В. Потапова, заведующий кафедрой педагогики, психологии и предметных методик, доктор педагогических наук, профессор Е.Ю. Волчегорская, заведующий кафедрой педагогики и психологии, доктор педагогических наук, профессор Е.А. Шумилова.

Приглашаем всех желающих к участию в работе методологического семинара.