Проект ЧГПУ «Весенний вальс» 04.02.2016

Проект ЧГПУ «Весенний вальс»

Звуки вальса тихонько коснулись души,
В глубину всех сердец незаметно проникли.
Пригласить свою даму на танец спеши,
Пусть сердца закружат в зачарованном ритме.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ЧГПУ!

В преддверии весеннего праздника 8 марта в университете по инициативе ректората стартует новый проект – «Весенний вальс», итогом реализации которого станет выступление его участников на праздничном вечере 4 марта на паркете актового зала.

Целью данного проекта является содействие развитию эстетической и нравственной культуры студентов, знакомство будущих педагогов с вальсом, как с танцем, связанным с важными праздничными событиями в жизни каждого человека (школьный, выпускной и свадебный вальс). В ходе реализации проекта участники научатся танцевать разные виды вальса, узнают их историю и законы исполнения, познакомятся с требованиями к костюму и сценическому образу.

Приглашаем всех желающих студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в проекте (приветствуется участие сформированных пар).

Первая организационная встреча и постановка в пары преподавателей и сотрудников состоится 4 февраля в 12.30. в спортивном зале главного корпуса (танцевальная форма и обувь).

Первая организационная встреча и постановка в пары студентов состоится 9 февраля в 14.30 в спортивном зале университета.

Ректорат, ИДТПП, УВР,

профком студентов и аспирантов,