С Днём российской науки! 08.02.2016

С Днём российской науки!

День российской науки начали праздновать только с 1999 года. Согласно президентскому указу праздник официально закреплялся за 8 февраля, выстраивая тем самым исторический мостик между нашими и петровскими временами. Учитывая большие заслуги российских ученых за всю историю существования нашего государства и их вклад в его бесценные достижения в мировую научную мысль, было решено учредить для них собственный официальный праздник.

В этот день поздравляем всех тех, кто продолжая славные традиции научных школ университета, вносит свой интеллектуальный вклад в дело развития научного прогресса. Кто своим талантом и знаниями помогает укрепить научный потенциал нашего университета!

Желаем вам, дорогие наши доктора и кандидаты наук, профессора и доценты новых и светлых идей, удивительных открытий и успешного завершения всех ваших исследований!

С днем науки поздравляем!
Новых планов пожелаем,
И успехов, и открытий,
Грамот, премий и событий!

И упорства в начинаниях,
И надежды, и старания,