ЧГПУ примет участие в выставке «Образование через всю жизнь» 15.02.2016

ЧГПУ примет участие в выставке «Образование через всю жизнь»

Стенд Челябинского государственного педагогического университета будет представлен на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2016», которая пройдет 17-19 февраля 2016 года в выставочном центре «Мегаполис».

Посетителям мероприятия будут представлены все факультеты ЧГПУ и другие подразделения университета: колледж, профессионально-педагогический институт, институт дополнительных творческих педагогических профессий, институт дополнительного образования и профессионального обучения, отдел довузовского образования и профориентационной работы, лингвоцентр. В рамках выставки состоится презентация учебного оборудования лабораторий «Неуроки». Представители университета примут участие в конкурсах «Стенд, отличный от других», «Визитная карточка», социальном проекте «Встреча без галстука», встрече со спортсменами и тренерским составом школы олимпийского резерва по боксу «Алмаз», конференции для родителей «Перспективы роста технических профессий и инженерных специальностей».

Напомним, что Челябинский педагогический университет дает возможность получить разные уровни образования: допрофессиональное образование («Учебный центр ЕГЭ», университетские классы), среднее образование (колледж), пройти все ступени высшего образования (бакалавриат, магистратура, аспирантура, докторантура), и осуществляет переподготовку педагогических кадров.