13.09.2013

Первокурсники ЧГПУ приобщаются к вузовскому сообществу

Ежедневно проходят встречи ректора Челябинского государственного педагогического университета Владимира Витальевича Садырина с первокурсниками факультетов и институтов вуза, а также студентами открытого впервые в этом году колледжа ЧГПУ. Вместе с первым руководителем во встречах участвуют проректоры, представители профкома студентов, управления по информационным технологиям и других ключевых подразделений ЧГПУ.

В неформальной обстановке первокурсников знакомят с традициями университета, основными правилами обучения в высшей школе. Кроме того, на каждом факультете ректор ЧГПУ вручает подарок первокурснику, набравшему наибольшее количество баллов по Единому государственному экзамену.