Студенты и преподаватели ЧГПУ закружились в весеннем вальсе 03.03.2016

Студенты и преподаватели ЧГПУ закружились в весеннем вальсе

В Изумрудном зале конгресс-отеля «Малахит» для студентов, преподавателей и сотрудников Челябинского государственного педагогического университета состоялся танцевальный вечер «Весенний вальс». Мероприятие было приурочено к началу весны и Международному женскому дню.

На танцевальную площадку вышли 29 пар преподавателей и сотрудников ЧГПУ, 20 пар студентов и творческие студенческие коллективы университета: ансамбль бального танца «Неприкасаемые» (руководитель Алексей Алексеевич Кротов), вокальный ансамбль «Вита» (руководитель Светлана Петровна Андриянова), ансамбль современного танца «Версия» (руководитель Светлана Станиславовна Орлова). Для всех участников был обязателен дресс-код: вечерние платья для женщин и классический костюм для мужчин. Для всех желающих в течение месяца проходили репетиции по бальному танцу (вальс, полонез, сальса).

Отметим, в ЧГПУ впервые прошло столь масштабное мероприятие, объединяющее студентов и преподавателей.