Танцевальный коллектив ЧГПУ «Версия»: трижды лауреат 03.03.2016

Танцевальный коллектив ЧГПУ «Версия»: трижды лауреат

Коллектив современного танца института дополнительных творческих педагогических профессий «Версия» Челябинского государственного педагогического университета получил три диплома лауреата I степени на Открытом межрегиональном чемпионате современной хореографии «Карнавал ритмов – 2016».

На чемпионате «Версия» представила 3 новых номера. Жюри отметило музыкальность и технику исполнения в сольном танце Секериной Евгении (факультет дошкольного образования), артистизм в номере «Джаз», который исполняли 15 участников коллектива, и культуру в номере «Стирая черное». Все три номера стали лауреатами 1 степени. Костюмы для танцевальных номеров были подготовлены специалистами швейного цеха ЧГПУ.

Поздравляем с победой всех танцовщиков коллектива «Версия»: Полуэктову Анастасию, Панькову Екатерину, Секерину Евгению (факультет дошкольного образования), Зубанову Анастасию, Харину Олесю, Игнатенко Валентину (филологический факультет), Малкову Алину, Обухову Александру, Алкисева Александра (естественно-технологический факультет), Лобанову Викторию, Бородина Владислава, Саблина Александра, Иксанова Руслана, Выдрина Сергея (физико-математический факультет) и руководителя Орлову Светлану Станиславовну.

Коллектив выражает благодарность директору ИДТПП Ульяновой Елене Галимовне и всем профессионалам швейного цеха за прекрасные костюмы.