16.09.2013

В ЧГПУ откроется аудитория без границ

17 сентября в рамках развития электронного обучения и применения дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе Челябинский государственный педагогический университет открывает аудиторию для он-лайн вещания.

Аудитория представляет собой 6 звукоизоляционных кабинок, предназначенных для проведения дистанционных занятий со студентами и слушателями. Данный класс позволяет одновременно работать в режиме он-лайн шести преподавателям, не мешая друг другу. Кабинки оснащены современными ноутбуками и всем необходимым программным обеспечением.

Напомним, что ЧГПУ на данный момент реализует множество образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий на отделении заочного обучения, а также дистанционных курсов повышения квалификации и переподготовки.

Презентация аудитории он-лайн вещания состоится 17 сентября, в 14.30.