В ЧГПУ прошел фестиваль КВН 04.03.2016

В ЧГПУ прошел фестиваль КВН

Впервые за много лет в Челябинском государственном педагогическом университете состоялся Фестиваль команд КВН.

В проекте приняли участие 6 команд: «План эвакуации» (факультет дошкольного образования), «Мужские правила» (факультет подготовки учителей начальных классов), «Тоси-боси» (филологический факультет), «МИФ» (физико-математический факультет), «На ногах» (естественного-технологический факультет), «Старые привычки» (факультет социального образования). Самыми веселыми и находчивыми оказались сборная естественно-технологического факультета «На ногах» (I место), сборная физико-математического факультета «МИФ» (II место) и сборная филологического факультета «Тоси боси» (III место). Также жюри выбрало актрису и актера фестиваля, ими стали Валентина Автина (филологический факультет) и Рудамиль Гатаулин (факультет социального образования).

Отметим, что фестиваль был организован центром студенческих инициатив при поддержке управления воспитательной работы, объединенного совета обучающихся, профкома студентов и аспирантов ЧГПУ и Медиацентра.