В ЧГПУ подведены итоги интернет-конференции «Проблемы филологических исследований» 10.03.2016

В Челябинском государственном педагогическом университете завершилась интернет-конференция с международным участием «Проблемы филологических исследований», организованная кафедрой русского языка и методики обучения русскому языку.

Участниками конференции стали преподаватели, учителя, аспиранты, магистранты и студенты из Челябинска, Алма-Аты, Миасса, Снежинска, Еманжелинска, а также Азербайджанской Республики и Республики Казахстан. Их исследования посвящены актуальным проблемам в лингвистике, связи научных открытий с практикой развивающегося языка, живой речи, современной коммуникации.

Ознакомиться с материалами интернет-конференции «Проблемы филологических исследований» можно в первом номере журнала «Метеор-сити».