03.10.2013

В ЧГПУ отпразднуют День Учителя

Накануне Дня учителя из ЧГПУ разлетятся поздравление учителям в школы города

3 октября, в 12.00,  в фойе главного корпуса ЧГПУ при поддержке «Почты России» пройдет акция «Поздравь любимого учителя!», посвященная празднованию Дня Учителя.

В рамках акции можно будет отправить своему учителю специально созданную к этому дню праздничную открытку. Участникам акции будут предоставлены списки с адресами школ города, где каждый сможет найти свою и отправить туда послание для любимого педагога. Также в программе запланирован – праздничный флэшмоб «Я – будущий учитель».

4 октября, в 14.30, в актовом зале ЧГПУ состоится традиционный праздничный концерт для преподавателей и сотрудников университета. В программе – поздравления гостей, ректората университета, а также сюрпризы и подарки.

Накануне Дня учителя из ЧГПУ разлетятся поздравление учителям в школы города