ЧГПУ провел день открытых дверей в Костанае 18.03.2016

ЧГПУ провел день открытых дверей в Костанае

На базе Костанайского социально-технического университета 12.03.2016 года прошел выездной день открытых дверей ЧГПУ. Сотрудники естественно-технологического и физико-математического факультетов в лице декана ЕТФ С.Г. Левиной, заведующего кафедрой географии и МОГ А.В. Малаева, заведующего кафедрой ботаники, экологии и методике обучения биологии Г.А. Уфимцевой, начальника отдела планирования и организации заочного обучения Н.В. Останиной, директора астрономического комплекса, зам декана Ж.В. Буйло, доцента кафедры технологии и психолого-педагогический дисциплин Э.Ф. Шариповой, а также аспиранты, магистранты и студенты презентовали образовательный научный и методический потенциал вуза и факультетов.

Слушателями выступили обучающиеся 11 классов, педагоги, руководители общеобразовательных учреждений г. Костанай. Программа включала совещательные мероприятия, индивидуальные консультации и встречи со школьниками по вопросам приемной кампании ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» - 2016.