ЧГПУ приглашает студентов принять участие во всероссийской олимпиаде по педагогике и психологии 30.03.2016

Кафедра педагогики и психологии сообщает, что 18-20 апреля 2016 года в ЧГПУ пройдет III этап Всероссийской студенческой Олимпиады по педагогике и психологии, посвященной 120-летию со дня рождения Л.С. Выготского.

Цель олимпиады: пропаганда психолого-педагогических знаний, создание условий для раскрытия одаренности, профессионально-педагогического и творческого потенциала студентов, а также их самореализации.

Содержание и организация олимпиады. Олимпиада проводится в виде соревнования студентов в творческом применении знаний и умений по педагогике и психологии включает в себя теоретические, практические, индивидуальные и коллективные конкурсы.

Условия проведения: к участию в Олимпиаде приглашаются студенты 2-4 курсов, образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Честь ЧГПУ в III этапе Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике и психологии будет защищать команда факультета иностранных языков, занявшая I место в I – вузовском этапе Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике и психологии, а также II место в Межрегиональной олимпиаде студентов по педагогике.